首页 长途汽车 汽车站 公交 列车 地铁 长途大巴 火车 高铁 代售点 交通违章 问路 长途问路 机票 景点 酒店 邮编 区号 更多>>
交通新闻 黄页查询 字典查询 词典查询 成语查询 诗歌查询 官网查询 股票频道 网站地图

搜索城市

班车 公交 列车 高铁 地铁 违章 快递 景点 酒店 邮编 区号 天气
城市名:

列车查询

查询车次:
查询站点:
站站查询:
2038/2035次列车查询
列车类型 始发站 终点站 全程耗时 全程距离 票价
普快 图们 哈尔滨 13:16 小时 582 公里 硬座:72元硬卧下铺:145元

2038/2035次列车查询,2038/2035次列车时刻表,2038/2035次列车车次

类型 车次 顺序 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
普快 2038/2035 1 图们 19:56 19:56 00:00 -
普快 2038/2035 2 延吉 20:45 20:57 00:49 52
普快 2038/2035 3 朝阳川 21:09 21:11 01:13 63
普快 2038/2035 4 安图 22:00 22:04 02:04 118
普快 2038/2035 5 敦化 23:12 23:19 03:16 191
普快 2038/2035 6 蛟河 01:25 01:29 05:29 304
普快 2038/2035 7 舒兰 03:44 03:50 07:48 397
普快 2038/2035 8 山河屯 04:26 04:34 08:30 438
普快 2038/2035 9 五常 05:00 05:30 09:04 467
普快 2038/2035 10 拉林 06:21 06:35 10:25 509
普快 2038/2035 11 平房 07:22 07:35 11:26 557
普快 2038/2035 12 孙家 08:06 08:18 12:10 570
普快 2038/2035 13 香坊 08:28 08:34 12:32 575
普快 2038/2035 14 哈尔滨 09:12 09:12 13:16 582
各省信息: 安徽 澳门 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 黑龙江 河南 湖北 湖南 江苏 江西 吉林 辽宁 内蒙古 宁夏 青海 山东 上海 山西 陕西 四川 台湾 天津 香港 新疆 西藏 云南 浙江
热门城市: 北京 长春 长沙 常州 成都 重庆 大连 东莞 佛山 福州 广州 贵阳 哈尔滨 海口 杭州 合肥 呼和浩特 济南 昆明 南昌 南京 南宁 宁波 青岛 秦皇岛 上海 绍兴 沈阳 深圳 石家庄 苏州 太原 天津 温州 武汉 乌鲁木齐 无锡 厦门 西安 西宁 徐州 烟台 郑州 中山 珠海