首页 长途汽车 汽车站 公交 列车 地铁 长途大巴 火车 高铁 代售点 交通违章 问路 长途问路 机票 景点 酒店 邮编 区号 更多>>
交通新闻 黄页查询 字典查询 词典查询 成语查询 诗歌查询 官网查询 股票频道 网站地图

搜索城市

班车 公交 列车 高铁 地铁 违章 快递 景点 酒店 邮编 区号 天气
城市名:

列车查询

查询车次:
查询站点:
站站查询:
2012次列车查询
列车类型 始发站 终点站 全程耗时 全程距离 票价
普快 南宁 张家界 15:00 小时 936 公里 硬座:105元硬卧下铺:207元

2012次列车查询,2012次列车时刻表,2012次列车车次

类型 车次 顺序 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
普快 2012 1 南宁 17:20 17:20 00:00 -
普快 2012 2 黎塘 18:49 18:54 01:29 120
普快 2012 3 来宾 19:37 19:43 02:17 185
普快 2012 4 柳州 20:42 20:52 03:22 255
普快 2012 5 融水 22:30 22:34 05:10 381
普快 2012 6 融安 22:57 23:07 05:37 408
普快 2012 7 三江县 00:15 00:20 06:55 488
普快 2012 8 牙屯堡 01:29 01:33 08:09 525
普快 2012 9 通道 01:54 01:57 08:34 548
普快 2012 10 靖州 02:23 02:27 09:03 579
普快 2012 11 会同 03:00 03:03 09:40 618
普快 2012 12 怀化 04:20 04:32 11:00 708
普快 2012 13 麻阳 05:10 05:12 11:50 752
普快 2012 14 吉首 06:00 06:10 12:40 811
普快 2012 15 张家界 08:20 08:20 15:00 936
各省信息: 安徽 澳门 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 黑龙江 河南 湖北 湖南 江苏 江西 吉林 辽宁 内蒙古 宁夏 青海 山东 上海 山西 陕西 四川 台湾 天津 香港 新疆 西藏 云南 浙江
热门城市: 北京 长春 长沙 常州 成都 重庆 大连 东莞 佛山 福州 广州 贵阳 哈尔滨 海口 杭州 合肥 呼和浩特 济南 昆明 南昌 南京 南宁 宁波 青岛 秦皇岛 上海 绍兴 沈阳 深圳 石家庄 苏州 太原 天津 温州 武汉 乌鲁木齐 无锡 厦门 西安 西宁 徐州 烟台 郑州 中山 珠海