首页 长途汽车 汽车站 公交 列车 地铁 长途大巴 火车 高铁 代售点 交通违章 问路 长途问路 机票 景点 酒店 邮编 区号 更多>>
交通新闻 黄页查询 字典查询 词典查询 成语查询 诗歌查询 官网查询 股票频道 网站地图

搜索城市

班车 公交 列车 高铁 地铁 违章 快递 景点 酒店 邮编 区号 天气
城市名:

列车查询

查询车次:
查询站点:
站站查询:
2011次列车查询
列车类型 始发站 终点站 全程耗时 全程距离 票价
普快 张家界 南宁 15:42 小时 936 公里 硬座:105元硬卧下铺:207元

2011次列车查询,2011次列车时刻表,2011次列车车次

类型 车次 顺序 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
普快 2011 1 张家界 17:26 17:26 00:00 -
普快 2011 2 吉首 19:18 19:26 01:52 125
普快 2011 3 麻阳 20:15 20:22 02:49 184
普快 2011 4 怀化 21:02 21:18 03:36 228
普快 2011 5 会同 22:44 22:50 05:18 318
普快 2011 6 靖州 23:24 23:30 05:58 357
普快 2011 7 通道 23:58 00:02 06:32 388
普快 2011 8 牙屯堡 00:30 00:33 07:04 411
普快 2011 9 三江县 01:08 01:12 07:42 448
普快 2011 10 融安 02:12 02:18 08:46 528
普快 2011 11 融水 02:41 02:46 09:15 555
普快 2011 12 柳州 04:56 05:06 11:30 681
普快 2011 13 来宾 05:51 05:56 12:25 751
普快 2011 14 黎塘 06:51 06:56 13:25 816
普快 2011 15 南宁 09:08 09:08 15:42 936
各省信息: 安徽 澳门 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 黑龙江 河南 湖北 湖南 江苏 江西 吉林 辽宁 内蒙古 宁夏 青海 山东 上海 山西 陕西 四川 台湾 天津 香港 新疆 西藏 云南 浙江
热门城市: 北京 长春 长沙 常州 成都 重庆 大连 东莞 佛山 福州 广州 贵阳 哈尔滨 海口 杭州 合肥 呼和浩特 济南 昆明 南昌 南京 南宁 宁波 青岛 秦皇岛 上海 绍兴 沈阳 深圳 石家庄 苏州 太原 天津 温州 武汉 乌鲁木齐 无锡 厦门 西安 西宁 徐州 烟台 郑州 中山 珠海