首页 长途汽车 汽车站 公交 列车 地铁 长途大巴 火车 高铁 代售点 交通违章 问路 长途问路 机票 景点 酒店 邮编 区号 更多>>
交通新闻 黄页查询 字典查询 词典查询 成语查询 诗歌查询 官网查询 股票频道 网站地图

搜索城市

班车 公交 列车 高铁 地铁 违章 快递 景点 酒店 邮编 区号 天气
城市名:

列车查询

查询车次:
查询站点:
站站查询:
1820/1817次列车查询
列车类型 始发站 终点站 全程耗时 全程距离 票价
普快 乌兰浩特 呼和浩特东 23:08 小时 1500 公里 硬座:156.5元硬卧下铺:304.5元

1820/1817次列车查询,1820/1817次列车时刻表,1820/1817次列车车次

类型 车次 顺序 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
普快 1820/1817 1 乌兰浩特 14:16 14:16 00:00 -
普快 1820/1817 2 平台 15:09 15:11 00:53 63
普快 1820/1817 3 白城 15:29 15:40 01:13 83
普快 1820/1817 4 洮南 16:04 16:07 01:48 115
普快 1820/1817 5 开通 17:00 17:03 02:44 183
普快 1820/1817 6 太平川 17:43 17:46 03:27 232
普快 1820/1817 7 敖力布告 18:06 18:09 03:50 257
普快 1820/1817 8 宝龙山 18:33 18:36 04:17 290
普快 1820/1817 9 高林屯 18:55 18:58 04:39 313
普快 1820/1817 10 通辽 19:32 19:48 05:16 353
普快 1820/1817 11 开鲁 21:01 21:04 06:45 446
普快 1820/1817 12 查布嘎 22:34 22:37 08:18 557
普快 1820/1817 13 林东 23:29 23:32 09:13 619
普快 1820/1817 14 大板 00:48 01:00 10:32 711
普快 1820/1817 15 林西 02:06 02:08 11:50 762
普快 1820/1817 16 经棚 03:56 03:59 13:40 844
普快 1820/1817 17 桑根达来 06:25 06:31 16:09 1000
普快 1820/1817 18 正镶白旗 07:48 07:54 17:32 1095
普快 1820/1817 19 化德 09:15 09:17 18:59 1204
普快 1820/1817 20 商都 10:05 10:07 19:49 1266
普快 1820/1817 21 集宁南 11:35 11:56 21:19 1350
普快 1820/1817 22 呼和浩特东 13:24 13:24 23:08 1500
各省信息: 安徽 澳门 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 黑龙江 河南 湖北 湖南 江苏 江西 吉林 辽宁 内蒙古 宁夏 青海 山东 上海 山西 陕西 四川 台湾 天津 香港 新疆 西藏 云南 浙江
热门城市: 北京 长春 长沙 常州 成都 重庆 大连 东莞 佛山 福州 广州 贵阳 哈尔滨 海口 杭州 合肥 呼和浩特 济南 昆明 南昌 南京 南宁 宁波 青岛 秦皇岛 上海 绍兴 沈阳 深圳 石家庄 苏州 太原 天津 温州 武汉 乌鲁木齐 无锡 厦门 西安 西宁 徐州 烟台 郑州 中山 珠海