首页 长途汽车 汽车站 公交 列车 地铁 长途大巴 火车 高铁 代售点 交通违章 问路 长途问路 机票 景点 酒店 邮编 区号 更多>>
交通新闻 黄页查询 字典查询 词典查询 成语查询 诗歌查询 官网查询 股票频道 网站地图

搜索城市

班车 公交 列车 高铁 地铁 违章 快递 景点 酒店 邮编 区号 天气
城市名:

列车查询

查询车次:
查询站点:
站站查询:
1818/1819次列车查询
列车类型 始发站 终点站 全程耗时 全程距离 票价
普快 呼和浩特东 乌兰浩特 22:30 小时 1500 公里 硬座:156.5元硬卧下铺:304.5元

1818/1819次列车查询,1818/1819次列车时刻表,1818/1819次列车车次

类型 车次 顺序 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
普快 1818/1819 1 呼和浩特东 18:33 18:33 00:00 -
普快 1818/1819 2 集宁南 19:55 20:07 01:22 150
普快 1818/1819 3 商都 21:19 21:22 02:46 234
普快 1818/1819 4 化德 22:09 22:11 03:36 296
普快 1818/1819 5 正镶白旗 23:39 23:47 05:06 405
普快 1818/1819 6 桑根达来 01:10 01:16 06:37 500
普快 1818/1819 7 经棚 03:25 03:27 08:52 656
普快 1818/1819 8 林西 05:17 05:20 10:44 738
普快 1818/1819 9 大板 06:37 06:49 12:04 789
普快 1818/1819 10 林东 08:00 08:03 13:27 881
普快 1818/1819 11 查布嘎 09:00 09:02 14:27 943
普快 1818/1819 12 开鲁 10:24 10:26 15:51 1054
普快 1818/1819 13 通辽 11:53 12:05 17:20 1147
普快 1818/1819 14 宝龙山 12:51 12:54 18:18 1210
普快 1818/1819 15 太平川 13:38 13:41 19:05 1268
普快 1818/1819 16 开通 14:14 14:17 19:41 1317
普快 1818/1819 17 洮南 15:04 15:07 20:31 1385
普快 1818/1819 18 白城 15:35 15:45 21:02 1417
普快 1818/1819 19 平台 16:04 16:06 21:31 1437
普快 1818/1819 20 葛根庙 16:33 16:35 22:00 1471
普快 1818/1819 21 乌兰浩特 17:03 17:03 22:30 1500
各省信息: 安徽 澳门 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 黑龙江 河南 湖北 湖南 江苏 江西 吉林 辽宁 内蒙古 宁夏 青海 山东 上海 山西 陕西 四川 台湾 天津 香港 新疆 西藏 云南 浙江
热门城市: 北京 长春 长沙 常州 成都 重庆 大连 东莞 佛山 福州 广州 贵阳 哈尔滨 海口 杭州 合肥 呼和浩特 济南 昆明 南昌 南京 南宁 宁波 青岛 秦皇岛 上海 绍兴 沈阳 深圳 石家庄 苏州 太原 天津 温州 武汉 乌鲁木齐 无锡 厦门 西安 西宁 徐州 烟台 郑州 中山 珠海