首页 长途汽车 汽车站 公交 列车 地铁 长途大巴 火车 高铁 代售点 交通违章 问路 长途问路 机票 景点 酒店 邮编 区号 更多>>
交通新闻 黄页查询 字典查询 词典查询 成语查询 诗歌查询 官网查询 股票频道 网站地图

搜索城市

班车 公交 列车 高铁 地铁 违章 快递 景点 酒店 邮编 区号 天气
城市名:

列车查询

查询车次:
查询站点:
站站查询:
1801次列车查询
列车类型 始发站 终点站 全程耗时 全程距离 票价
普快 北京北 齐齐哈尔 23:53 小时 1374 公里 硬座:148.5元硬卧下铺:287.5元

1801次列车查询,1801次列车时刻表,1801次列车车次

类型 车次 顺序 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
普快 1801 1 北京北 13:47 13:47 00:00 -
普快 1801 2 昌平北 14:29 14:32 00:42 38
普快 1801 3 怀柔北 15:31 15:40 01:44 88
普快 1801 4 滦平 17:53 17:56 04:06 204
普快 1801 5 隆化 19:12 19:20 05:25 273
普快 1801 6 四合永 20:19 20:22 06:32 335
普快 1801 7 赤峰 22:58 23:10 09:11 485
普快 1801 8 奈曼 01:34 01:46 11:47 670
普快 1801 9 通辽 03:55 04:11 14:08 835
普快 1801 10 太平川 05:38 05:42 15:51 956
普快 1801 11 庆丰 06:05 06:11 16:18 986
普快 1801 12 巨宝 06:21 06:23 16:34 998
普快 1801 13 工农湖 06:40 06:49 16:53 1022
普快 1801 14 官字井 07:05 07:07 17:18 1043
普快 1801 15 乾安 07:18 07:25 17:31 1056
普快 1801 16 海坨子 07:42 07:44 17:55 1080
普快 1801 17 建设 08:00 08:06 18:13 1102
普快 1801 18 大安北 08:15 08:29 18:28 1111
普快 1801 19 新肇 09:04 09:10 19:17 1138
普快 1801 20 劳动屯 09:25 09:35 19:38 1159
普快 1801 21 太阳升 09:43 09:45 19:56 1167
普快 1801 22 立志 09:53 09:55 20:06 1173
普快 1801 23 新华屯 10:20 10:24 20:33 1190
普快 1801 24 林源 10:44 10:48 20:57 1216
普快 1801 25 银浪 11:04 11:16 21:17 1234
普快 1801 26 大庆西 11:40 12:11 21:53 1256
普快 1801 27 齐齐哈尔 13:40 13:40 23:53 1374
各省信息: 安徽 澳门 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 黑龙江 河南 湖北 湖南 江苏 江西 吉林 辽宁 内蒙古 宁夏 青海 山东 上海 山西 陕西 四川 台湾 天津 香港 新疆 西藏 云南 浙江
热门城市: 北京 长春 长沙 常州 成都 重庆 大连 东莞 佛山 福州 广州 贵阳 哈尔滨 海口 杭州 合肥 呼和浩特 济南 昆明 南昌 南京 南宁 宁波 青岛 秦皇岛 上海 绍兴 沈阳 深圳 石家庄 苏州 太原 天津 温州 武汉 乌鲁木齐 无锡 厦门 西安 西宁 徐州 烟台 郑州 中山 珠海