首页 长途汽车 汽车站 公交 列车 地铁 长途大巴 火车 高铁 代售点 交通违章 问路 长途问路 机票 景点 酒店 邮编 区号 更多>>
交通新闻 黄页查询 字典查询 词典查询 成语查询 诗歌查询 官网查询 股票频道 网站地图

搜索城市

班车 公交 列车 高铁 地铁 违章 快递 景点 酒店 邮编 区号 天气
城市名:

列车查询

查询车次:
查询站点:
站站查询:
1718/1719次列车查询
列车类型 始发站 终点站 全程耗时 全程距离 票价
普快 成都 呼和浩特东 43:12 小时 2324 公里 硬座:221元硬卧下铺:426元

1718/1719次列车查询,1718/1719次列车时刻表,1718/1719次列车车次

类型 车次 顺序 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
普快 1718/1719 1 成都 11:01 11:01 00:00 -
普快 1718/1719 2 德阳 11:54 12:00 00:53 61
普快 1718/1719 3 绵阳 12:50 12:55 01:49 115
普快 1718/1719 4 江油 13:36 13:48 02:35 157
普快 1718/1719 5 广元 16:54 17:19 05:53 319
普快 1718/1719 6 阳平关 18:42 18:44 07:41 398
普快 1718/1719 7 略阳 19:59 20:10 08:58 454
普快 1718/1719 8 徽县 21:39 21:45 10:38 518
普快 1718/1719 9 凤县 22:47 22:49 11:46 561
普快 1718/1719 10 宝鸡 02:05 02:33 15:04 669
普快 1718/1719 11 天水 04:07 04:14 17:06 824
普快 1718/1719 12 甘谷 04:56 04:58 17:55 891
普快 1718/1719 13 陇西 05:47 05:52 18:46 970
普快 1718/1719 14 定西 06:48 06:50 19:47 1054
普快 1718/1719 15 兰州 08:31 08:47 21:30 1172
普快 1718/1719 16 白银西 10:42 10:51 23:41 1259
普快 1718/1719 17 景泰 12:38 12:40 25:37 1346
普快 1718/1719 18 中卫 14:42 14:56 27:41 1478
普快 1718/1719 19 中宁 15:35 15:52 28:34 1522
普快 1718/1719 20 青铜峡 16:34 16:36 29:33 1574
普快 1718/1719 21 银川 17:52 18:12 30:51 1640
普快 1718/1719 22 石嘴山 19:21 19:26 32:20 1695
普快 1718/1719 23 惠农 20:37 20:47 33:36 1742
普快 1718/1719 24 乌海西 21:06 21:10 34:05 1764
普快 1718/1719 25 乌海 21:32 21:42 34:31 1790
普快 1718/1719 26 巴彦高勒 23:38 23:42 36:37 1873
普快 1718/1719 27 临河 00:35 00:44 37:34 1933
普快 1718/1719 28 五原 01:36 01:44 38:35 1990
普快 1718/1719 29 乌拉特前旗 02:33 02:44 39:32 2047
普快 1718/1719 30 包头 04:10 04:18 41:09 2151
普快 1718/1719 31 包头东 04:33 04:37 41:32 2167
普快 1718/1719 32 呼和浩特 06:00 06:05 42:59 2316
普快 1718/1719 33 呼和浩特东 06:13 06:13 43:12 2324
各省信息: 安徽 澳门 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 黑龙江 河南 湖北 湖南 江苏 江西 吉林 辽宁 内蒙古 宁夏 青海 山东 上海 山西 陕西 四川 台湾 天津 香港 新疆 西藏 云南 浙江
热门城市: 北京 长春 长沙 常州 成都 重庆 大连 东莞 佛山 福州 广州 贵阳 哈尔滨 海口 杭州 合肥 呼和浩特 济南 昆明 南昌 南京 南宁 宁波 青岛 秦皇岛 上海 绍兴 沈阳 深圳 石家庄 苏州 太原 天津 温州 武汉 乌鲁木齐 无锡 厦门 西安 西宁 徐州 烟台 郑州 中山 珠海