首页 长途汽车 汽车站 公交 列车 地铁 长途大巴 火车 高铁 代售点 交通违章 问路 长途问路 机票 景点 酒店 邮编 区号 更多>>
交通新闻 黄页查询 字典查询 词典查询 成语查询 诗歌查询 官网查询 股票频道 网站地图

搜索城市

班车 公交 列车 高铁 地铁 违章 快递 景点 酒店 邮编 区号 天气
城市名:

列车查询

查询车次:
查询站点:
站站查询:
1717/1720次列车查询
列车类型 始发站 终点站 全程耗时 全程距离 票价
普快 呼和浩特东 成都 39:41 小时 2324 公里 硬座:221元硬卧下铺:426元

1717/1720次列车查询,1717/1720次列车时刻表,1717/1720次列车车次

类型 车次 顺序 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
普快 1717/1720 1 呼和浩特东 15:20 15:20 00:00 -
普快 1717/1720 2 呼和浩特 15:28 15:36 00:08 8
普快 1717/1720 3 包头东 17:03 17:07 01:43 157
普快 1717/1720 4 包头 17:24 17:34 02:04 173
普快 1717/1720 5 乌拉特前旗 18:37 18:39 03:17 277
普快 1717/1720 6 五原 19:17 19:19 03:57 334
普快 1717/1720 7 临河 19:58 20:04 04:38 391
普快 1717/1720 8 巴彦高勒 20:42 20:44 05:22 451
普快 1717/1720 9 乌海 21:36 21:40 06:16 534
普快 1717/1720 10 乌海西 22:00 22:04 06:40 560
普快 1717/1720 11 惠农 22:24 22:33 07:04 582
普快 1717/1720 12 石嘴山 23:04 23:06 07:44 629
普快 1717/1720 13 银川 23:47 23:59 08:27 684
普快 1717/1720 14 青铜峡 01:05 01:09 09:45 750
普快 1717/1720 15 中宁 02:00 02:02 10:40 802
普快 1717/1720 16 中卫 02:44 03:01 11:24 846
普快 1717/1720 17 景泰 05:06 05:08 13:46 978
普快 1717/1720 18 白银西 06:34 06:37 15:14 1065
普快 1717/1720 19 兰州 08:58 09:13 17:38 1152
普快 1717/1720 20 定西 10:33 10:35 19:13 1270
普快 1717/1720 21 陇西 11:28 11:30 20:08 1354
普快 1717/1720 22 甘谷 12:24 12:26 21:04 1433
普快 1717/1720 23 天水 13:40 13:44 22:20 1500
普快 1717/1720 24 宝鸡 16:21 16:41 25:01 1655
普快 1717/1720 25 凤县 19:09 19:12 27:49 1763
普快 1717/1720 26 徽县 20:30 20:44 29:10 1806
普快 1717/1720 27 略阳 22:15 22:21 30:55 1870
普快 1717/1720 28 广元 01:50 02:11 34:30 2005
普快 1717/1720 29 江油 04:44 04:47 37:24 2167
普快 1717/1720 30 绵阳 05:23 05:28 38:03 2209
普快 1717/1720 31 德阳 06:09 06:14 38:49 2263
普快 1717/1720 32 成都 07:01 07:01 39:41 2324
各省信息: 安徽 澳门 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 黑龙江 河南 湖北 湖南 江苏 江西 吉林 辽宁 内蒙古 宁夏 青海 山东 上海 山西 陕西 四川 台湾 天津 香港 新疆 西藏 云南 浙江
热门城市: 北京 长春 长沙 常州 成都 重庆 大连 东莞 佛山 福州 广州 贵阳 哈尔滨 海口 杭州 合肥 呼和浩特 济南 昆明 南昌 南京 南宁 宁波 青岛 秦皇岛 上海 绍兴 沈阳 深圳 石家庄 苏州 太原 天津 温州 武汉 乌鲁木齐 无锡 厦门 西安 西宁 徐州 烟台 郑州 中山 珠海