首页 长途汽车 汽车站 公交 列车 地铁 长途大巴 火车 高铁 代售点 交通违章 问路 长途问路 机票 景点 酒店 邮编 区号 更多>>
交通新闻 黄页查询 字典查询 词典查询 成语查询 诗歌查询 官网查询 股票频道 网站地图

搜索城市

班车 公交 列车 高铁 地铁 违章 快递 景点 酒店 邮编 区号 天气
城市名:

列车查询

查询车次:
查询站点:
站站查询:
1585/1588次列车查询
列车类型 始发站 终点站 全程耗时 全程距离 票价
普快 汉口 温州 17:30 小时 1086 公里 硬座:121.5元硬卧下铺:238.5元

1585/1588次列车查询,1585/1588次列车时刻表,1585/1588次列车车次

类型 车次 顺序 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
普快 1585/1588 1 汉口 15:30 15:30 00:00 -
普快 1585/1588 2 武昌 15:51 16:05 00:21 20
普快 1585/1588 3 鄂州 17:08 17:10 01:38 98
普快 1585/1588 4 黄石 17:30 17:41 02:00 125
普快 1585/1588 5 阳新 18:18 18:21 02:48 169
普快 1585/1588 6 瑞昌 19:02 19:20 03:32 230
普快 1585/1588 7 庐山 19:52 20:08 04:22 259
普快 1585/1588 8 南昌 21:23 21:33 05:53 375
普快 1585/1588 9 鹰潭 23:14 23:28 07:44 519
普快 1585/1588 10 上饶 00:53 00:59 09:23 635
普快 1585/1588 11 衢州 02:49 02:52 11:19 746
普快 1585/1588 12 金华 03:50 04:04 12:20 824
普快 1585/1588 13 武义 04:39 04:41 13:09 864
普快 1585/1588 14 永康 05:01 05:04 13:31 885
普快 1585/1588 15 缙云 05:35 05:40 14:05 918
普快 1585/1588 16 丽水 06:12 06:15 14:42 950
普快 1585/1588 17 青田 07:22 07:27 15:52 1029
普快 1585/1588 18 温州 09:00 09:00 17:30 1086
各省信息: 安徽 澳门 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 黑龙江 河南 湖北 湖南 江苏 江西 吉林 辽宁 内蒙古 宁夏 青海 山东 上海 山西 陕西 四川 台湾 天津 香港 新疆 西藏 云南 浙江
热门城市: 北京 长春 长沙 常州 成都 重庆 大连 东莞 佛山 福州 广州 贵阳 哈尔滨 海口 杭州 合肥 呼和浩特 济南 昆明 南昌 南京 南宁 宁波 青岛 秦皇岛 上海 绍兴 沈阳 深圳 石家庄 苏州 太原 天津 温州 武汉 乌鲁木齐 无锡 厦门 西安 西宁 徐州 烟台 郑州 中山 珠海