首页 长途汽车 汽车站 公交 列车 地铁 长途大巴 火车 高铁 代售点 交通违章 问路 长途问路 机票 景点 酒店 邮编 区号 更多>>
交通新闻 黄页查询 字典查询 词典查询 成语查询 诗歌查询 官网查询 股票频道 网站地图

搜索城市

班车 公交 列车 高铁 地铁 违章 快递 景点 酒店 邮编 区号 天气
城市名:

列车查询

查询车次:
查询站点:
站站查询:
1566/1563次列车查询
列车类型 始发站 终点站 全程耗时 全程距离 票价
空调普快 郑州 青岛 15:08 小时 1061 公里 硬座:121.5元硬卧下铺:238.5元

1566/1563次列车查询,1566/1563次列车时刻表,1566/1563次列车车次

类型 车次 顺序 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
空调普快 1566/1563 1 郑州 21:31 21:31 00:00 -
空调普快 1566/1563 2 开封 22:16 22:19 00:45 72
空调普快 1566/1563 3 兰考 22:48 22:51 01:17 115
空调普快 1566/1563 4 民权 23:13 23:15 01:42 151
空调普快 1566/1563 5 商丘 23:54 23:59 02:23 203
空调普快 1566/1563 6 徐州 01:40 01:57 04:09 349
空调普快 1566/1563 7 滕州 04:04 04:07 06:33 451
空调普快 1566/1563 8 兖州 04:48 04:52 07:17 512
空调普快 1566/1563 9 磁窑 05:26 05:29 07:55 561
空调普快 1566/1563 10 泰山 05:55 05:58 08:24 595
空调普快 1566/1563 11 济南 07:12 07:22 09:41 668
空调普快 1566/1563 12 淄博 08:28 08:30 10:57 778
空调普快 1566/1563 13 潍坊 09:25 09:27 11:54 878
空调普快 1566/1563 14 青岛 12:39 12:39 15:08 1061
各省信息: 安徽 澳门 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 黑龙江 河南 湖北 湖南 江苏 江西 吉林 辽宁 内蒙古 宁夏 青海 山东 上海 山西 陕西 四川 台湾 天津 香港 新疆 西藏 云南 浙江
热门城市: 北京 长春 长沙 常州 成都 重庆 大连 东莞 佛山 福州 广州 贵阳 哈尔滨 海口 杭州 合肥 呼和浩特 济南 昆明 南昌 南京 南宁 宁波 青岛 秦皇岛 上海 绍兴 沈阳 深圳 石家庄 苏州 太原 天津 温州 武汉 乌鲁木齐 无锡 厦门 西安 西宁 徐州 烟台 郑州 中山 珠海