首页 长途汽车 汽车站 公交 列车 地铁 长途大巴 火车 高铁 代售点 交通违章 问路 长途问路 机票 景点 酒店 邮编 区号 更多>>
交通新闻 黄页查询 字典查询 词典查询 成语查询 诗歌查询 官网查询 股票频道 网站地图

搜索城市

班车 公交 列车 高铁 地铁 违章 快递 景点 酒店 邮编 区号 天气
城市名:

列车查询

查询车次:
查询站点:
站站查询:
1552/1553次列车查询
列车类型 始发站 终点站 全程耗时 全程距离 票价
普快 连云港东 太原 19:26 小时 1136 公里 硬座:124.5元硬卧下铺:244.5元

1552/1553次列车查询,1552/1553次列车时刻表,1552/1553次列车车次

类型 车次 顺序 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
普快 1552/1553 1 连云港东 16:30 16:30 00:00 -
普快 1552/1553 2 东海县 17:32 17:35 01:02 60
普快 1552/1553 3 新沂 18:03 18:13 01:33 101
普快 1552/1553 4 邳州 18:37 18:40 02:07 138
普快 1552/1553 5 徐州 19:32 19:44 03:02 210
普快 1552/1553 6 砀山 20:35 20:38 04:05 293
普快 1552/1553 7 虞城县 21:23 21:28 04:53 336
普快 1552/1553 8 商丘 21:43 21:47 05:13 356
普快 1552/1553 9 开封 23:11 23:19 06:41 487
普快 1552/1553 10 郑州 00:05 00:22 07:35 559
普快 1552/1553 11 新乡 01:15 01:30 08:45 639
普快 1552/1553 12 焦作 02:23 02:29 09:53 702
普快 1552/1553 13 月山 02:47 02:52 10:17 718
普快 1552/1553 14 晋城 03:42 03:47 11:12 762
普快 1552/1553 15 高平 04:31 04:36 12:01 801
普快 1552/1553 16 长治 05:30 05:35 13:00 856
普快 1552/1553 17 长治北 05:55 06:16 13:25 871
普快 1552/1553 18 沁县 07:39 07:42 15:09 944
普快 1552/1553 19 武乡 08:08 08:11 15:38 967
普快 1552/1553 20 榆社 08:43 08:46 16:13 997
普快 1552/1553 21 榆次 11:25 11:29 18:55 1109
普快 1552/1553 22 太原 11:56 11:56 19:26 1136
各省信息: 安徽 澳门 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 黑龙江 河南 湖北 湖南 江苏 江西 吉林 辽宁 内蒙古 宁夏 青海 山东 上海 山西 陕西 四川 台湾 天津 香港 新疆 西藏 云南 浙江
热门城市: 北京 长春 长沙 常州 成都 重庆 大连 东莞 佛山 福州 广州 贵阳 哈尔滨 海口 杭州 合肥 呼和浩特 济南 昆明 南昌 南京 南宁 宁波 青岛 秦皇岛 上海 绍兴 沈阳 深圳 石家庄 苏州 太原 天津 温州 武汉 乌鲁木齐 无锡 厦门 西安 西宁 徐州 烟台 郑州 中山 珠海