首页 长途汽车 汽车站 公交 列车 地铁 长途大巴 火车 高铁 代售点 交通违章 问路 长途问路 机票 景点 酒店 邮编 区号 更多>>
交通新闻 黄页查询 字典查询 词典查询 成语查询 诗歌查询 官网查询 股票频道 网站地图

搜索城市

班车 公交 列车 高铁 地铁 违章 快递 景点 酒店 邮编 区号 天气
城市名:

列车查询

查询车次:
查询站点:
站站查询:
1551/1554次列车查询
列车类型 始发站 终点站 全程耗时 全程距离 票价
普快 太原 连云港东 18:57 小时 1136 公里 硬座:124.5元硬卧下铺:244.5元

1551/1554次列车查询,1551/1554次列车时刻表,1551/1554次列车车次

类型 车次 顺序 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
普快 1551/1554 1 太原 19:30 19:30 00:00 -
普快 1551/1554 2 榆次 19:52 19:58 00:22 27
普快 1551/1554 3 榆社 21:56 21:59 02:26 139
普快 1551/1554 4 武乡 22:34 22:36 03:04 169
普快 1551/1554 5 沁县 23:03 23:06 03:33 192
普快 1551/1554 6 长治北 00:28 00:40 04:58 265
普快 1551/1554 7 长治 00:56 00:59 05:26 280
普快 1551/1554 8 高平 01:55 01:58 06:25 335
普快 1551/1554 9 晋城 02:38 02:41 07:08 374
普快 1551/1554 10 月山 03:31 03:34 08:01 418
普快 1551/1554 11 焦作 03:52 03:55 08:22 434
普快 1551/1554 12 新乡 04:44 05:11 09:14 497
普快 1551/1554 13 郑州 06:07 06:24 10:37 577
普快 1551/1554 14 开封 07:09 07:11 11:39 649
普快 1551/1554 15 宁陵县 08:10 08:13 12:40 745
普快 1551/1554 16 商丘 08:41 08:52 13:11 780
普快 1551/1554 17 虞城县 09:12 09:14 13:42 800
普快 1551/1554 18 徐州 10:48 11:23 15:18 926
普快 1551/1554 19 邳州 12:10 12:13 16:40 998
普快 1551/1554 20 新沂 12:42 12:46 17:12 1035
普快 1551/1554 21 东海县 13:13 13:17 17:43 1076
普快 1551/1554 22 连云港东 14:27 14:27 18:57 1136
各省信息: 安徽 澳门 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 黑龙江 河南 湖北 湖南 江苏 江西 吉林 辽宁 内蒙古 宁夏 青海 山东 上海 山西 陕西 四川 台湾 天津 香港 新疆 西藏 云南 浙江
热门城市: 北京 长春 长沙 常州 成都 重庆 大连 东莞 佛山 福州 广州 贵阳 哈尔滨 海口 杭州 合肥 呼和浩特 济南 昆明 南昌 南京 南宁 宁波 青岛 秦皇岛 上海 绍兴 沈阳 深圳 石家庄 苏州 太原 天津 温州 武汉 乌鲁木齐 无锡 厦门 西安 西宁 徐州 烟台 郑州 中山 珠海