首页 长途汽车 汽车站 公交 列车 地铁 长途大巴 火车 高铁 代售点 交通违章 问路 长途问路 机票 景点 酒店 邮编 区号 更多>>
交通新闻 黄页查询 字典查询 词典查询 成语查询 诗歌查询 官网查询 股票频道 网站地图

搜索城市

班车 公交 列车 高铁 地铁 违章 快递 景点 酒店 邮编 区号 天气
城市名:

列车查询

查询车次:
查询站点:
站站查询:
1504/1501次列车查询
列车类型 始发站 终点站 全程耗时 全程距离 票价
普快 连云港东 北京 14:46 小时 1043 公里 硬座:118.5元硬卧下铺:230.5元

1504/1501次列车查询,1504/1501次列车时刻表,1504/1501次列车车次

类型 车次 顺序 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
普快 1504/1501 1 连云港东 17:29 17:29 00:00 -
普快 1504/1501 2 东海县 18:26 18:30 00:57 60
普快 1504/1501 3 新沂 18:57 19:01 01:28 101
普快 1504/1501 4 邳州 19:25 19:28 01:56 138
普快 1504/1501 5 徐州 20:20 20:26 02:51 210
普快 1504/1501 6 黄口 20:59 21:02 03:30 259
普快 1504/1501 7 砀山 21:23 21:27 03:54 293
普快 1504/1501 8 夏邑县 21:47 21:51 04:18 321
普快 1504/1501 9 虞城县 22:04 22:07 04:35 336
普快 1504/1501 10 商丘 22:22 23:01 04:53 356
普快 1504/1501 11 曹县 23:41 23:51 06:12 403
普快 1504/1501 12 菏泽 00:21 00:23 06:52 451
普快 1504/1501 13 聊城 01:51 02:10 08:22 607
普快 1504/1501 14 清河城 03:04 03:07 09:35 679
普快 1504/1501 15 衡水 04:15 04:21 10:46 759
普快 1504/1501 16 肃宁 05:10 05:21 11:41 845
普快 1504/1501 17 任丘 05:46 05:49 12:17 886
普快 1504/1501 18 黄村 07:36 07:41 14:07 1010
普快 1504/1501 19 北京 08:15 08:15 14:46 1043
各省信息: 安徽 澳门 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 黑龙江 河南 湖北 湖南 江苏 江西 吉林 辽宁 内蒙古 宁夏 青海 山东 上海 山西 陕西 四川 台湾 天津 香港 新疆 西藏 云南 浙江
热门城市: 北京 长春 长沙 常州 成都 重庆 大连 东莞 佛山 福州 广州 贵阳 哈尔滨 海口 杭州 合肥 呼和浩特 济南 昆明 南昌 南京 南宁 宁波 青岛 秦皇岛 上海 绍兴 沈阳 深圳 石家庄 苏州 太原 天津 温州 武汉 乌鲁木齐 无锡 厦门 西安 西宁 徐州 烟台 郑州 中山 珠海