首页 长途汽车 汽车站 公交 列车 地铁 长途大巴 火车 高铁 代售点 交通违章 问路 长途问路 机票 景点 酒店 邮编 区号 更多>>
交通新闻 黄页查询 字典查询 词典查询 成语查询 诗歌查询 官网查询 股票频道 网站地图

搜索城市

班车 公交 列车 高铁 地铁 违章 快递 景点 酒店 邮编 区号 天气
城市名:

列车查询

查询车次:
查询站点:
站站查询:
1490次列车查询
列车类型 始发站 终点站 全程耗时 全程距离 票价
普快 佳木斯 天津 25:02 小时 1771 公里 硬座:177元硬卧下铺:343元

1490次列车查询,1490次列车时刻表,1490次列车车次

类型 车次 顺序 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
普快 1490 1 佳木斯 18:20 18:20 00:00 -
普快 1490 2 汤原 18:57 19:01 00:37 50
普快 1490 3 香兰 19:16 19:20 00:56 69
普快 1490 4 浩良河 19:35 19:38 01:15 87
普快 1490 5 南岔 20:37 20:43 02:17 153
普快 1490 6 朗乡 21:24 21:31 03:04 200
普快 1490 7 铁力 22:33 22:39 04:13 280
普快 1490 8 庆安 23:15 23:21 04:55 328
普快 1490 9 绥化 00:10 00:18 05:50 382
普快 1490 10 哈尔滨 01:52 02:20 07:32 507
普快 1490 11 德惠 04:03 04:05 09:43 672
普快 1490 12 长春 05:01 05:09 10:41 753
普快 1490 13 公主岭 05:49 05:51 11:29 815
普快 1490 14 四平 06:31 06:33 12:11 868
普快 1490 15 昌图 07:06 07:08 12:46 921
普快 1490 16 开原 07:30 07:32 13:10 952
普快 1490 17 铁岭 07:54 07:57 13:34 986
普快 1490 18 沈阳北 08:54 09:09 14:34 1053
普快 1490 19 大虎山 11:09 11:28 16:49 1180
普快 1490 20 沟帮子 11:56 11:59 17:36 1222
普快 1490 21 锦州 12:42 12:48 18:22 1286
普快 1490 22 葫芦岛 13:21 13:24 19:01 1336
普快 1490 23 兴城 13:40 13:43 19:20 1357
普快 1490 24 绥中 14:14 14:17 19:54 1405
普快 1490 25 山海关 15:07 15:13 20:47 1470
普快 1490 26 唐山 17:47 17:51 23:27 1648
普快 1490 27 芦台 18:18 18:21 23:58 1690
普快 1490 28 天津 19:22 19:22 25:02 1771
各省信息: 安徽 澳门 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 黑龙江 河南 湖北 湖南 江苏 江西 吉林 辽宁 内蒙古 宁夏 青海 山东 上海 山西 陕西 四川 台湾 天津 香港 新疆 西藏 云南 浙江
热门城市: 北京 长春 长沙 常州 成都 重庆 大连 东莞 佛山 福州 广州 贵阳 哈尔滨 海口 杭州 合肥 呼和浩特 济南 昆明 南昌 南京 南宁 宁波 青岛 秦皇岛 上海 绍兴 沈阳 深圳 石家庄 苏州 太原 天津 温州 武汉 乌鲁木齐 无锡 厦门 西安 西宁 徐州 烟台 郑州 中山 珠海