首页 长途汽车 汽车站 公交 列车 地铁 长途大巴 火车 高铁 代售点 交通违章 问路 长途问路 机票 景点 酒店 邮编 区号 更多>>
交通新闻 黄页查询 字典查询 词典查询 成语查询 诗歌查询 官网查询 股票频道 网站地图

搜索城市

班车 公交 列车 高铁 地铁 违章 快递 景点 酒店 邮编 区号 天气
城市名:

列车查询

查询车次:
查询站点:
站站查询:
1489次列车查询
列车类型 始发站 终点站 全程耗时 全程距离 票价
普快 天津 佳木斯 26:34 小时 1771 公里 硬座:177元硬卧下铺:343元

1489次列车查询,1489次列车时刻表,1489次列车车次

类型 车次 顺序 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
普快 1489 1 天津 20:30 20:30 00:00 -
普快 1489 2 芦台 21:34 21:38 01:04 81
普快 1489 3 唐山 22:15 22:41 01:45 123
普快 1489 4 滦县 23:27 23:52 02:57 194
普快 1489 5 秦皇岛 00:55 01:10 04:25 284
普快 1489 6 锦州 04:41 04:47 08:11 485
普快 1489 7 大虎山 05:52 05:55 09:22 591
普快 1489 8 沈阳北 07:45 07:53 11:15 718
普快 1489 9 铁岭 08:44 08:47 12:14 785
普快 1489 10 开原 09:24 09:26 12:54 819
普快 1489 11 昌图 09:47 09:49 13:17 850
普快 1489 12 四平 10:28 10:34 13:58 903
普快 1489 13 公主岭 11:10 11:12 14:40 956
普快 1489 14 长春 11:56 12:07 15:26 1018
普快 1489 15 德惠 13:08 13:11 16:38 1099
普快 1489 16 哈尔滨 15:04 15:48 18:34 1264
普快 1489 17 呼兰 16:19 16:21 19:49 1296
普快 1489 18 兴隆镇 17:06 17:08 20:36 1361
普快 1489 19 绥化 17:36 17:40 21:06 1389
普快 1489 20 庆安 18:25 18:27 21:55 1443
普快 1489 21 铁力 19:03 19:05 22:33 1491
普快 1489 22 朗乡 20:14 20:16 23:44 1571
普快 1489 23 南岔 21:00 21:04 24:30 1618
普快 1489 24 汤原 22:14 22:16 25:44 1721
普快 1489 25 佳木斯 23:04 23:04 26:34 1771
各省信息: 安徽 澳门 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 黑龙江 河南 湖北 湖南 江苏 江西 吉林 辽宁 内蒙古 宁夏 青海 山东 上海 山西 陕西 四川 台湾 天津 香港 新疆 西藏 云南 浙江
热门城市: 北京 长春 长沙 常州 成都 重庆 大连 东莞 佛山 福州 广州 贵阳 哈尔滨 海口 杭州 合肥 呼和浩特 济南 昆明 南昌 南京 南宁 宁波 青岛 秦皇岛 上海 绍兴 沈阳 深圳 石家庄 苏州 太原 天津 温州 武汉 乌鲁木齐 无锡 厦门 西安 西宁 徐州 烟台 郑州 中山 珠海