首页 长途汽车 汽车站 公交 列车 地铁 长途大巴 火车 高铁 代售点 交通违章 问路 长途问路 机票 景点 酒店 邮编 区号 更多>>
交通新闻 黄页查询 字典查询 词典查询 成语查询 诗歌查询 官网查询 股票频道 网站地图

搜索城市

班车 公交 列车 高铁 地铁 违章 快递 景点 酒店 邮编 区号 天气
城市名:

列车查询

查询车次:
查询站点:
站站查询:
1488次列车查询
列车类型 始发站 终点站 全程耗时 全程距离 票价
普快 郑州 北京西 13:05 小时 880 公里 硬座:101元硬卧下铺:200元

1488次列车查询,1488次列车时刻表,1488次列车车次

类型 车次 顺序 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
普快 1488 1 郑州 20:55 20:55 00:00 -
普快 1488 2 开封 21:51 21:58 00:56 72
普快 1488 3 兰考 22:26 22:33 01:31 115
普快 1488 4 民权 22:55 23:00 02:00 151
普快 1488 5 宁陵县 23:14 23:18 02:19 168
普快 1488 6 商丘 23:46 00:14 02:51 203
普快 1488 7 曹县 01:02 01:12 04:07 250
普快 1488 8 菏泽 01:42 01:50 04:47 298
普快 1488 9 聊城 03:38 03:44 06:43 454
普快 1488 10 枣强 05:42 05:59 08:47 575
普快 1488 11 衡水 06:26 06:44 09:31 606
普快 1488 12 深州 07:07 07:09 10:12 641
普快 1488 13 饶阳 07:26 07:28 10:31 668
普快 1488 14 肃宁 07:44 07:46 10:49 692
普快 1488 15 任丘 08:11 08:13 11:16 733
普快 1488 16 霸州 08:49 08:56 11:54 788
普快 1488 17 北京西 10:00 10:00 13:05 880
各省信息: 安徽 澳门 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 黑龙江 河南 湖北 湖南 江苏 江西 吉林 辽宁 内蒙古 宁夏 青海 山东 上海 山西 陕西 四川 台湾 天津 香港 新疆 西藏 云南 浙江
热门城市: 北京 长春 长沙 常州 成都 重庆 大连 东莞 佛山 福州 广州 贵阳 哈尔滨 海口 杭州 合肥 呼和浩特 济南 昆明 南昌 南京 南宁 宁波 青岛 秦皇岛 上海 绍兴 沈阳 深圳 石家庄 苏州 太原 天津 温州 武汉 乌鲁木齐 无锡 厦门 西安 西宁 徐州 烟台 郑州 中山 珠海