首页 长途汽车 汽车站 公交 列车 地铁 长途大巴 火车 高铁 代售点 交通违章 问路 长途问路 机票 景点 酒店 邮编 区号 更多>>
交通新闻 黄页查询 字典查询 词典查询 成语查询 诗歌查询 官网查询 股票频道 网站地图

搜索城市

班车 公交 列车 高铁 地铁 违章 快递 景点 酒店 邮编 区号 天气
城市名:

列车查询

查询车次:
查询站点:
站站查询:
1487次列车查询
列车类型 始发站 终点站 全程耗时 全程距离 票价
空调普快 北京西 郑州 10:26 小时 880 公里 硬座:101元硬卧下铺:200元

1487次列车查询,1487次列车时刻表,1487次列车车次

类型 车次 顺序 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
空调普快 1487 1 北京西 11:05 11:05 00:00 -
空调普快 1487 2 霸州 12:00 12:03 00:55 92
空调普快 1487 3 任丘 12:38 12:41 01:33 147
空调普快 1487 4 饶阳 13:21 13:24 02:16 212
空调普快 1487 5 衡水 14:10 14:16 03:05 274
空调普快 1487 6 聊城 15:56 16:02 04:51 426
空调普快 1487 7 台前 16:37 16:40 05:32 484
空调普快 1487 8 菏泽 17:38 17:41 06:33 582
空调普快 1487 9 商丘 19:02 19:08 07:57 677
空调普快 1487 10 民权 19:45 19:47 08:40 729
空调普快 1487 11 兰考 20:09 20:11 09:04 765
空调普快 1487 12 开封 20:42 20:44 09:37 808
空调普快 1487 13 郑州 21:31 21:31 10:26 880
各省信息: 安徽 澳门 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 黑龙江 河南 湖北 湖南 江苏 江西 吉林 辽宁 内蒙古 宁夏 青海 山东 上海 山西 陕西 四川 台湾 天津 香港 新疆 西藏 云南 浙江
热门城市: 北京 长春 长沙 常州 成都 重庆 大连 东莞 佛山 福州 广州 贵阳 哈尔滨 海口 杭州 合肥 呼和浩特 济南 昆明 南昌 南京 南宁 宁波 青岛 秦皇岛 上海 绍兴 沈阳 深圳 石家庄 苏州 太原 天津 温州 武汉 乌鲁木齐 无锡 厦门 西安 西宁 徐州 烟台 郑州 中山 珠海