首页 长途汽车 汽车站 公交 列车 地铁 长途大巴 火车 高铁 代售点 交通违章 问路 长途问路 机票 景点 酒店 邮编 区号 更多>>
交通新闻 黄页查询 字典查询 词典查询 成语查询 诗歌查询 官网查询 股票频道 网站地图

搜索城市

班车 公交 列车 高铁 地铁 违章 快递 景点 酒店 邮编 区号 天气
城市名:

列车查询

查询车次:
查询站点:
站站查询:
1486次列车查询
列车类型 始发站 终点站 全程耗时 全程距离 票价
普快 成都 太原 27:04 小时 1493 公里 硬座:156.5元硬卧下铺:304.5元

1486次列车查询,1486次列车时刻表,1486次列车车次

类型 车次 顺序 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
普快 1486 1 成都 19:34 19:34 00:00 -
普快 1486 2 德阳 20:22 20:29 00:48 61
普快 1486 3 绵阳 21:11 21:15 01:37 115
普快 1486 4 江油 21:55 22:01 02:21 157
普快 1486 5 广元 00:34 00:50 05:00 319
普快 1486 6 略阳 03:37 03:43 08:03 454
普快 1486 7 宝鸡 09:27 09:41 13:53 669
普快 1486 8 蔡家坡 10:11 10:13 14:37 712
普快 1486 9 杨陵 10:41 10:44 15:07 757
普快 1486 10 咸阳 11:23 11:26 15:49 819
普快 1486 11 西安 11:50 12:06 16:16 842
普快 1486 12 渭南 12:44 12:47 17:10 898
普快 1486 13 华山 13:40 14:02 18:06 965
普快 1486 14 永济 15:08 15:13 19:34 1025
普快 1486 15 运城 16:11 16:16 20:37 1081
普快 1486 16 侯马 17:25 17:41 21:51 1159
普快 1486 17 临汾 18:30 18:36 22:56 1219
普快 1486 18 霍州 19:28 19:30 23:54 1284
普快 1486 19 介休 20:33 20:37 24:59 1354
普快 1486 20 平遥 20:58 21:01 25:24 1385
普快 1486 21 祁县 21:16 21:18 25:42 1407
普快 1486 22 太谷 21:38 21:40 26:04 1430
普快 1486 23 榆次 22:08 22:12 26:34 1466
普快 1486 24 太原 22:38 22:38 27:04 1493
各省信息: 安徽 澳门 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 黑龙江 河南 湖北 湖南 江苏 江西 吉林 辽宁 内蒙古 宁夏 青海 山东 上海 山西 陕西 四川 台湾 天津 香港 新疆 西藏 云南 浙江
热门城市: 北京 长春 长沙 常州 成都 重庆 大连 东莞 佛山 福州 广州 贵阳 哈尔滨 海口 杭州 合肥 呼和浩特 济南 昆明 南昌 南京 南宁 宁波 青岛 秦皇岛 上海 绍兴 沈阳 深圳 石家庄 苏州 太原 天津 温州 武汉 乌鲁木齐 无锡 厦门 西安 西宁 徐州 烟台 郑州 中山 珠海