首页 长途汽车 汽车站 公交 列车 地铁 长途大巴 火车 高铁 代售点 交通违章 问路 长途问路 机票 景点 酒店 邮编 区号 更多>>
交通新闻 黄页查询 字典查询 词典查询 成语查询 诗歌查询 官网查询 股票频道 网站地图

搜索城市

班车 公交 列车 高铁 地铁 违章 快递 景点 酒店 邮编 区号 天气
城市名:

列车查询

查询车次:
查询站点:
站站查询:
1485次列车查询
列车类型 始发站 终点站 全程耗时 全程距离 票价
普快 太原 成都 27:41 小时 1483 公里 硬座:156.5元硬卧下铺:304.5元

1485次列车查询,1485次列车时刻表,1485次列车车次

类型 车次 顺序 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
普快 1485 1 太原 14:53 14:53 00:00 -
普快 1485 2 榆次 15:14 15:18 00:21 27
普快 1485 3 太谷 15:45 15:47 00:52 63
普快 1485 4 平遥 16:17 16:21 01:24 108
普快 1485 5 介休 16:45 16:48 01:52 139
普快 1485 6 灵石 17:13 17:15 02:20 166
普快 1485 7 霍州 17:51 17:53 02:58 209
普快 1485 8 临汾 18:49 18:55 03:56 274
普快 1485 9 侯马 19:43 19:59 04:50 334
普快 1485 10 运城 21:06 21:10 06:13 412
普快 1485 11 永济 21:54 21:56 07:01 468
普快 1485 12 华山 23:16 23:29 08:23 528
普快 1485 13 西安 01:03 01:20 10:10 651
普快 1485 14 宝鸡 03:14 03:30 12:21 824
普快 1485 15 略阳 09:34 09:40 18:41 1039
普快 1485 16 阳平关 10:43 11:01 19:50 1095
普快 1485 17 广元 12:36 13:03 21:43 1174
普快 1485 18 江油 15:39 15:44 24:46 1336
普快 1485 19 绵阳 16:31 16:36 25:38 1375
普快 1485 20 德阳 17:19 17:37 26:26 1422
普快 1485 21 成都 18:34 18:34 27:41 1483
各省信息: 安徽 澳门 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 黑龙江 河南 湖北 湖南 江苏 江西 吉林 辽宁 内蒙古 宁夏 青海 山东 上海 山西 陕西 四川 台湾 天津 香港 新疆 西藏 云南 浙江
热门城市: 北京 长春 长沙 常州 成都 重庆 大连 东莞 佛山 福州 广州 贵阳 哈尔滨 海口 杭州 合肥 呼和浩特 济南 昆明 南昌 南京 南宁 宁波 青岛 秦皇岛 上海 绍兴 沈阳 深圳 石家庄 苏州 太原 天津 温州 武汉 乌鲁木齐 无锡 厦门 西安 西宁 徐州 烟台 郑州 中山 珠海