首页 长途汽车 汽车站 公交 列车 地铁 长途大巴 火车 高铁 代售点 交通违章 问路 长途问路 机票 景点 酒店 邮编 区号 更多>>
交通新闻 黄页查询 字典查询 词典查询 成语查询 诗歌查询 官网查询 股票频道 网站地图

搜索城市

班车 公交 列车 高铁 地铁 违章 快递 景点 酒店 邮编 区号 天气
城市名:

列车查询

查询车次:
查询站点:
站站查询:
1462次列车查询
列车类型 始发站 终点站 全程耗时 全程距离 票价
普快 上海 北京 22:08 小时 1462 公里 硬座:156.5元硬卧下铺:304.5元

1462次列车查询,1462次列车时刻表,1462次列车车次

类型 车次 顺序 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
普快 1462 1 上海 12:22 12:22 00:00 -
普快 1462 2 昆山 12:56 13:00 00:34 49
普快 1462 3 苏州 13:24 13:28 01:02 84
普快 1462 4 无锡 13:57 14:01 01:35 126
普快 1462 5 常州 14:28 14:31 02:06 165
普快 1462 6 丹阳 14:58 15:02 02:36 209
普快 1462 7 镇江 15:22 15:26 03:00 236
普快 1462 8 南京 16:10 16:16 03:48 300
普快 1462 9 滁州北 16:54 16:58 04:32 357
普快 1462 10 明光 17:45 17:55 05:23 422
普快 1462 11 蚌埠 18:39 18:45 06:17 484
普快 1462 12 宿州 19:48 19:52 07:26 574
普快 1462 13 徐州 20:43 20:56 08:21 648
普快 1462 14 枣庄西 22:31 22:34 10:09 716
普快 1462 15 滕州 22:56 22:59 10:34 750
普快 1462 16 邹城 23:27 23:39 11:05 790
普快 1462 17 泰山 00:50 00:55 12:28 894
普快 1462 18 济南 01:52 02:00 13:30 967
普快 1462 19 德州 03:30 03:38 15:08 1085
普快 1462 20 吴桥 03:58 04:02 15:36 1107
普快 1462 21 东光 04:23 04:26 16:01 1139
普快 1462 22 泊头 04:40 05:25 16:18 1159
普快 1462 23 沧州 05:49 05:52 17:27 1198
普快 1462 24 青县 06:12 06:15 17:50 1230
普快 1462 25 静海 06:41 06:44 18:19 1271
普快 1462 26 天津西 07:23 07:26 19:01 1314
普快 1462 27 杨村 07:48 07:51 19:26 1353
普快 1462 28 廊坊北 08:55 08:58 20:33 1388
普快 1462 29 北京 10:30 10:30 22:08 1462
各省信息: 安徽 澳门 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 黑龙江 河南 湖北 湖南 江苏 江西 吉林 辽宁 内蒙古 宁夏 青海 山东 上海 山西 陕西 四川 台湾 天津 香港 新疆 西藏 云南 浙江
热门城市: 北京 长春 长沙 常州 成都 重庆 大连 东莞 佛山 福州 广州 贵阳 哈尔滨 海口 杭州 合肥 呼和浩特 济南 昆明 南昌 南京 南宁 宁波 青岛 秦皇岛 上海 绍兴 沈阳 深圳 石家庄 苏州 太原 天津 温州 武汉 乌鲁木齐 无锡 厦门 西安 西宁 徐州 烟台 郑州 中山 珠海