首页 长途汽车 汽车站 公交 列车 地铁 长途大巴 火车 高铁 代售点 交通违章 问路 长途问路 机票 景点 酒店 邮编 区号 更多>>
交通新闻 黄页查询 字典查询 词典查询 成语查询 诗歌查询 官网查询 股票频道 网站地图

搜索城市

班车 公交 列车 高铁 地铁 违章 快递 景点 酒店 邮编 区号 天气
城市名:

列车查询

查询车次:
查询站点:
站站查询:
1461次列车查询
列车类型 始发站 终点站 全程耗时 全程距离 票价
普快 北京 上海 20:17 小时 1463 公里 硬座:156.5元硬卧下铺:304.5元

1461次列车查询,1461次列车时刻表,1461次列车车次

类型 车次 顺序 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
普快 1461 1 北京 11:54 11:54 00:00 -
普快 1461 2 廊坊北 12:49 12:51 00:55 74
普快 1461 3 杨村 13:16 13:18 01:22 109
普快 1461 4 天津西 13:46 13:49 01:52 148
普快 1461 5 静海 14:17 14:20 02:23 191
普快 1461 6 青县 14:46 14:48 02:52 232
普快 1461 7 沧州 15:08 15:12 03:14 264
普快 1461 8 泊头 15:36 15:39 03:42 303
普快 1461 9 东光 15:53 15:55 03:59 323
普快 1461 10 吴桥 16:19 16:22 04:25 355
普快 1461 11 德州 16:46 16:49 04:52 377
普快 1461 12 济南 18:18 18:24 06:24 495
普快 1461 13 泰山 19:14 19:17 07:20 568
普快 1461 14 磁窑 19:43 19:45 07:49 602
普快 1461 15 兖州 20:20 20:23 08:26 651
普快 1461 16 邹城 20:39 20:41 08:45 672
普快 1461 17 滕州 21:07 21:09 09:13 712
普快 1461 18 枣庄西 21:31 21:38 09:37 746
普快 1461 19 徐州 22:47 22:57 10:53 814
普快 1461 20 宿州 23:44 23:47 11:50 888
普快 1461 21 滁州北 02:16 02:20 14:22 1105
普快 1461 22 南京 03:04 03:10 15:10 1162
普快 1461 23 镇江 03:49 03:52 15:55 1226
普快 1461 24 丹阳 04:10 04:14 16:16 1253
普快 1461 25 常州 04:43 04:47 16:49 1298
普快 1461 26 无锡 05:14 05:30 17:20 1337
普快 1461 27 苏州 06:11 06:15 18:17 1379
普快 1461 28 昆山 07:06 07:10 19:12 1414
普快 1461 29 上海 08:11 08:11 20:17 1463
各省信息: 安徽 澳门 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 黑龙江 河南 湖北 湖南 江苏 江西 吉林 辽宁 内蒙古 宁夏 青海 山东 上海 山西 陕西 四川 台湾 天津 香港 新疆 西藏 云南 浙江
热门城市: 北京 长春 长沙 常州 成都 重庆 大连 东莞 佛山 福州 广州 贵阳 哈尔滨 海口 杭州 合肥 呼和浩特 济南 昆明 南昌 南京 南宁 宁波 青岛 秦皇岛 上海 绍兴 沈阳 深圳 石家庄 苏州 太原 天津 温州 武汉 乌鲁木齐 无锡 厦门 西安 西宁 徐州 烟台 郑州 中山 珠海