首页 长途汽车 汽车站 公交 列车 地铁 长途大巴 火车 高铁 代售点 交通违章 问路 长途问路 机票 景点 酒店 邮编 区号 更多>>
交通新闻 黄页查询 字典查询 词典查询 成语查询 诗歌查询 官网查询 股票频道 网站地图

搜索城市

班车 公交 列车 高铁 地铁 违章 快递 景点 酒店 邮编 区号 天气
城市名:

列车查询

查询车次:
查询站点:
站站查询:
1458/1455次列车查询
列车类型 始发站 终点站 全程耗时 全程距离 票价
普快 通辽 呼和浩特 24:46 小时 1478 公里 硬座:156.5元硬卧下铺:304.5元

1458/1455次列车查询,1458/1455次列车时刻表,1458/1455次列车车次

类型 车次 顺序 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
普快 1458/1455 1 通辽 17:25 17:25 00:00 -
普快 1458/1455 2 余粮堡 17:50 17:52 00:25 31
普快 1458/1455 3 东来 18:12 18:14 00:47 59
普快 1458/1455 4 八仙筒 18:50 18:52 01:25 111
普快 1458/1455 5 奈曼 19:32 19:34 02:07 165
普快 1458/1455 6 羊场 20:21 20:24 02:56 234
普快 1458/1455 7 四道湾 20:51 20:53 03:26 273
普快 1458/1455 8 赤峰 21:52 22:03 04:27 350
普快 1458/1455 9 红花沟 22:34 22:36 05:09 388
普快 1458/1455 10 纪家沟 23:44 23:46 06:19 466
普快 1458/1455 11 四合永 00:23 00:25 06:58 500
普快 1458/1455 12 隆化 01:26 01:34 08:01 562
普快 1458/1455 13 怀柔北 04:46 04:52 11:21 747
普快 1458/1455 14 昌平北 05:46 05:48 12:21 797
普快 1458/1455 15 北京北 06:29 06:48 13:04 835
普快 1458/1455 16 南口 07:52 08:03 14:27 875
普快 1458/1455 17 康庄 09:10 09:24 15:45 905
普快 1458/1455 18 沙城 10:02 10:04 16:37 940
普快 1458/1455 19 张家口南 11:09 11:24 17:44 1015
普快 1458/1455 20 柴沟堡 12:03 12:06 18:38 1059
普快 1458/1455 21 天镇 12:52 12:55 19:27 1107
普快 1458/1455 22 阳高 13:21 13:24 19:56 1136
普快 1458/1455 23 大同 14:17 14:29 20:52 1193
普快 1458/1455 24 丰镇 15:06 15:28 21:41 1238
普快 1458/1455 25 集宁南 16:31 16:37 23:06 1320
普快 1458/1455 26 呼和浩特东 17:57 18:01 24:32 1470
普快 1458/1455 27 呼和浩特 18:11 18:11 24:46 1478
各省信息: 安徽 澳门 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 黑龙江 河南 湖北 湖南 江苏 江西 吉林 辽宁 内蒙古 宁夏 青海 山东 上海 山西 陕西 四川 台湾 天津 香港 新疆 西藏 云南 浙江
热门城市: 北京 长春 长沙 常州 成都 重庆 大连 东莞 佛山 福州 广州 贵阳 哈尔滨 海口 杭州 合肥 呼和浩特 济南 昆明 南昌 南京 南宁 宁波 青岛 秦皇岛 上海 绍兴 沈阳 深圳 石家庄 苏州 太原 天津 温州 武汉 乌鲁木齐 无锡 厦门 西安 西宁 徐州 烟台 郑州 中山 珠海