首页 长途汽车 汽车站 公交 列车 地铁 长途大巴 火车 高铁 代售点 交通违章 问路 长途问路 机票 景点 酒店 邮编 区号 更多>>
交通新闻 黄页查询 字典查询 词典查询 成语查询 诗歌查询 官网查询 股票频道 网站地图

搜索城市

班车 公交 列车 高铁 地铁 违章 快递 景点 酒店 邮编 区号 天气
城市名:

列车查询

查询车次:
查询站点:
站站查询:
1456/1457次列车查询
列车类型 始发站 终点站 全程耗时 全程距离 票价
空调普快 呼和浩特 通辽 25:09 小时 1478 公里 硬座:156.5元硬卧下铺:304.5元

1456/1457次列车查询,1456/1457次列车时刻表,1456/1457次列车车次

类型 车次 顺序 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
空调普快 1456/1457 1 呼和浩特 08:51 08:51 00:00 -
空调普快 1456/1457 2 呼和浩特东 08:59 09:13 00:08 8
空调普快 1456/1457 3 卓资东 10:04 10:06 01:13 104
空调普快 1456/1457 4 集宁南 10:41 10:47 01:50 158
空调普快 1456/1457 5 丰镇 11:48 11:50 02:57 240
空调普快 1456/1457 6 大同 12:35 12:43 03:44 285
空调普快 1456/1457 7 柴沟堡 14:32 14:34 05:41 419
空调普快 1456/1457 8 张家口南 15:10 15:26 06:19 463
空调普快 1456/1457 9 宣化 15:46 15:49 06:55 488
空调普快 1456/1457 10 康庄 17:24 17:45 08:33 573
空调普快 1456/1457 11 南口 19:11 19:23 10:20 603
空调普快 1456/1457 12 北京北 20:05 20:21 11:14 643
空调普快 1456/1457 13 昌平北 21:03 21:06 12:12 681
空调普快 1456/1457 14 怀柔北 21:58 22:07 13:07 731
空调普快 1456/1457 15 滦平 00:14 00:17 15:23 847
空调普快 1456/1457 16 隆化 01:50 01:58 16:59 916
空调普快 1456/1457 17 四合永 02:57 03:03 18:06 978
空调普快 1456/1457 18 纪家沟 03:43 03:49 18:52 1012
空调普快 1456/1457 19 红花沟 04:58 05:00 20:07 1090
空调普快 1456/1457 20 赤峰 05:33 05:41 20:42 1128
空调普快 1456/1457 21 四道湾 06:38 06:40 21:47 1205
空调普快 1456/1457 22 羊场 07:07 07:09 22:16 1244
空调普快 1456/1457 23 奈曼 07:53 07:55 23:02 1313
空调普快 1456/1457 24 八仙筒 08:35 08:37 23:44 1367
空调普快 1456/1457 25 东来 09:12 09:14 24:21 1419
空调普快 1456/1457 26 余粮堡 09:33 09:35 24:42 1447
空调普快 1456/1457 27 通辽 10:00 10:00 25:09 1478
各省信息: 安徽 澳门 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 黑龙江 河南 湖北 湖南 江苏 江西 吉林 辽宁 内蒙古 宁夏 青海 山东 上海 山西 陕西 四川 台湾 天津 香港 新疆 西藏 云南 浙江
热门城市: 北京 长春 长沙 常州 成都 重庆 大连 东莞 佛山 福州 广州 贵阳 哈尔滨 海口 杭州 合肥 呼和浩特 济南 昆明 南昌 南京 南宁 宁波 青岛 秦皇岛 上海 绍兴 沈阳 深圳 石家庄 苏州 太原 天津 温州 武汉 乌鲁木齐 无锡 厦门 西安 西宁 徐州 烟台 郑州 中山 珠海