首页 长途汽车 汽车站 公交 列车 地铁 长途大巴 火车 高铁 代售点 交通违章 问路 长途问路 机票 景点 酒店 邮编 区号 更多>>
交通新闻 黄页查询 字典查询 词典查询 成语查询 诗歌查询 官网查询 股票频道 网站地图

搜索城市

班车 公交 列车 高铁 地铁 违章 快递 景点 酒店 邮编 区号 天气
城市名:

列车查询

查询车次:
查询站点:
站站查询:
1304次列车查询
列车类型 始发站 终点站 全程耗时 全程距离 票价
普快 郑州 北京西 14:10 小时 880 公里 硬座:101元硬卧下铺:200元

1304次列车查询,1304次列车时刻表,1304次列车车次

类型 车次 顺序 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
普快 1304 1 郑州 07:20 07:20 00:00 -
普快 1304 2 开封 08:05 08:12 00:45 72
普快 1304 3 兰考 08:40 08:47 01:20 115
普快 1304 4 民权 09:09 09:12 01:49 151
普快 1304 5 宁陵县 09:26 09:30 02:06 168
普快 1304 6 商丘 09:58 10:29 02:38 203
普快 1304 7 曹县 11:11 11:13 03:51 250
普快 1304 8 定陶 11:30 11:45 04:10 277
普快 1304 9 菏泽 12:02 12:05 04:42 298
普快 1304 10 鄄城 12:22 12:24 05:02 325
普快 1304 11 郓城 12:44 12:46 05:24 354
普快 1304 12 梁山 13:02 13:05 05:42 378
普快 1304 13 台前 13:19 13:22 05:59 396
普快 1304 14 阳谷 13:34 13:47 06:14 412
普快 1304 15 聊城 14:14 14:20 06:54 454
普快 1304 16 临清 15:16 15:20 07:56 500
普快 1304 17 衡水 16:40 16:46 09:20 606
普快 1304 18 深州 17:18 17:22 09:58 641
普快 1304 19 任丘 18:29 18:33 11:09 733
普快 1304 20 霸州 20:20 20:24 13:00 788
普快 1304 21 北京西 21:30 21:30 14:10 880
各省信息: 安徽 澳门 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 黑龙江 河南 湖北 湖南 江苏 江西 吉林 辽宁 内蒙古 宁夏 青海 山东 上海 山西 陕西 四川 台湾 天津 香港 新疆 西藏 云南 浙江
热门城市: 北京 长春 长沙 常州 成都 重庆 大连 东莞 佛山 福州 广州 贵阳 哈尔滨 海口 杭州 合肥 呼和浩特 济南 昆明 南昌 南京 南宁 宁波 青岛 秦皇岛 上海 绍兴 沈阳 深圳 石家庄 苏州 太原 天津 温州 武汉 乌鲁木齐 无锡 厦门 西安 西宁 徐州 烟台 郑州 中山 珠海