首页 长途汽车 汽车站 公交 列车 地铁 长途大巴 火车 高铁 代售点 交通违章 问路 长途问路 机票 景点 酒店 邮编 区号 更多>>
交通新闻 黄页查询 字典查询 词典查询 成语查询 诗歌查询 官网查询 股票频道 网站地图

搜索城市

班车 公交 列车 高铁 地铁 违章 快递 景点 酒店 邮编 区号 天气
城市名:

列车查询

查询车次:
查询站点:
站站查询:
1230/1227次列车查询
列车类型 始发站 终点站 全程耗时 全程距离 票价
普快 阜新 上海 25:17 小时 1930 公里 硬座:191元

1230/1227次列车查询,1230/1227次列车时刻表,1230/1227次列车车次

类型 车次 顺序 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
普快 1230/1227 1 阜新 16:45 16:45 00:00 -
普快 1230/1227 2 清河门 17:17 17:22 00:32 34
普快 1230/1227 3 义县 17:56 17:58 01:11 71
普快 1230/1227 4 七里河 18:21 18:23 01:36 92
普快 1230/1227 5 锦州 18:53 19:04 02:08 119
普快 1230/1227 6 葫芦岛 19:37 19:39 02:52 169
普快 1230/1227 7 兴城 19:55 19:57 03:10 190
普快 1230/1227 8 绥中 20:28 20:30 03:43 238
普快 1230/1227 9 山海关 21:16 21:22 04:31 303
普快 1230/1227 10 秦皇岛 21:41 21:44 04:56 320
普快 1230/1227 11 滦县 22:56 22:58 06:11 411
普快 1230/1227 12 唐山 23:49 00:01 07:04 482
普快 1230/1227 13 天津 01:27 01:36 08:42 605
普快 1230/1227 14 静海 02:16 02:18 09:31 658
普快 1230/1227 15 沧州 03:00 03:03 10:15 731
普快 1230/1227 16 德州 04:19 04:21 11:34 844
普快 1230/1227 17 济南 05:51 06:02 13:06 962
普快 1230/1227 18 泰山 06:52 06:55 14:07 1035
普快 1230/1227 19 兖州 07:53 07:55 15:08 1118
普快 1230/1227 20 滕州 08:33 08:36 15:48 1179
普快 1230/1227 21 徐州 09:54 10:05 17:09 1281
普快 1230/1227 22 宿州 10:52 11:01 18:07 1355
普快 1230/1227 23 蚌埠 12:00 12:07 19:15 1445
普快 1230/1227 24 滁州北 13:25 13:28 20:40 1572
普快 1230/1227 25 南京 14:12 14:18 21:27 1629
普快 1230/1227 26 丹阳 15:13 15:17 22:28 1720
普快 1230/1227 27 常州 15:47 15:51 23:02 1765
普快 1230/1227 28 无锡 16:21 16:25 23:36 1804
普快 1230/1227 29 苏州 16:51 16:58 24:06 1846
普快 1230/1227 30 上海 18:02 18:02 25:17 1930
各省信息: 安徽 澳门 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 黑龙江 河南 湖北 湖南 江苏 江西 吉林 辽宁 内蒙古 宁夏 青海 山东 上海 山西 陕西 四川 台湾 天津 香港 新疆 西藏 云南 浙江
热门城市: 北京 长春 长沙 常州 成都 重庆 大连 东莞 佛山 福州 广州 贵阳 哈尔滨 海口 杭州 合肥 呼和浩特 济南 昆明 南昌 南京 南宁 宁波 青岛 秦皇岛 上海 绍兴 沈阳 深圳 石家庄 苏州 太原 天津 温州 武汉 乌鲁木齐 无锡 厦门 西安 西宁 徐州 烟台 郑州 中山 珠海