首页 长途汽车 汽车站 公交 列车 地铁 长途大巴 火车 高铁 代售点 交通违章 问路 长途问路 机票 景点 酒店 邮编 区号 更多>>
交通新闻 黄页查询 字典查询 词典查询 成语查询 诗歌查询 官网查询 股票频道 网站地图

搜索城市

班车 公交 列车 高铁 地铁 违章 快递 景点 酒店 邮编 区号 天气
城市名:

列车查询

查询车次:
查询站点:
站站查询:
1204次列车查询
列车类型 始发站 终点站 全程耗时 全程距离 票价
普快 深圳西 信阳 22:09 小时 1461 公里 硬座:105.5元硬卧下铺:225.5元

1204次列车查询,1204次列车时刻表,1204次列车车次

类型 车次 顺序 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
普快 1204 1 深圳西 13:06 13:06 00:00 -
普快 1204 2 东莞东 14:33 14:41 01:27 5
普快 1204 3 惠州 15:21 15:27 02:15 59
普快 1204 4 河源 16:20 16:23 03:14 139
普快 1204 5 龙川 17:23 17:29 04:17 214
普快 1204 6 吉安 23:48 23:53 10:42 641
普快 1204 7 九江 04:43 04:49 15:37 1014
普快 1204 8 武穴 05:47 05:49 16:41 1072
普快 1204 9 蕲春 06:17 06:19 17:11 1111
普快 1204 10 浠水 06:39 06:41 17:33 1141
普快 1204 11 黄州 07:01 07:03 17:55 1170
普快 1204 12 麻城 07:43 08:02 18:37 1237
普快 1204 13 新县 08:43 08:47 19:37 1297
普快 1204 14 潢川 09:26 09:37 20:20 1357
普快 1204 15 息县 10:04 10:10 20:58 1388
普快 1204 16 罗山 10:29 10:40 21:23 1415
普快 1204 17 信阳 11:15 11:15 22:09 1461
各省信息: 安徽 澳门 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 黑龙江 河南 湖北 湖南 江苏 江西 吉林 辽宁 内蒙古 宁夏 青海 山东 上海 山西 陕西 四川 台湾 天津 香港 新疆 西藏 云南 浙江
热门城市: 北京 长春 长沙 常州 成都 重庆 大连 东莞 佛山 福州 广州 贵阳 哈尔滨 海口 杭州 合肥 呼和浩特 济南 昆明 南昌 南京 南宁 宁波 青岛 秦皇岛 上海 绍兴 沈阳 深圳 石家庄 苏州 太原 天津 温州 武汉 乌鲁木齐 无锡 厦门 西安 西宁 徐州 烟台 郑州 中山 珠海