首页 长途汽车 汽车站 公交 列车 地铁 长途大巴 火车 高铁 代售点 交通违章 问路 长途问路 机票 景点 酒店 邮编 区号 更多>>
交通新闻 黄页查询 字典查询 词典查询 成语查询 诗歌查询 官网查询 股票频道 网站地图

搜索城市

班车 公交 列车 高铁 地铁 违章 快递 景点 酒店 邮编 区号 天气
城市名:

列车查询

查询车次:
查询站点:
站站查询:
1202/1203次列车查询
列车类型 始发站 终点站 全程耗时 全程距离 票价
普快 信阳 深圳西 21:35 小时 1449 公里 硬座:102.5元硬卧下铺:219.5元

1202/1203次列车查询,1202/1203次列车时刻表,1202/1203次列车车次

类型 车次 顺序 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
普快 1202/1203 1 信阳 11:32 11:32 00:00 -
普快 1202/1203 2 罗山 12:04 12:07 00:32 46
普快 1202/1203 3 息县 12:26 12:28 00:54 73
普快 1202/1203 4 潢川 13:05 13:17 01:33 104
普快 1202/1203 5 新县 13:53 13:55 02:21 164
普快 1202/1203 6 麻城 14:32 14:41 03:00 224
普快 1202/1203 7 黄州 15:21 15:23 03:49 291
普快 1202/1203 8 浠水 15:47 16:02 04:15 320
普快 1202/1203 9 蕲春 16:22 16:24 04:50 350
普快 1202/1203 10 武穴 16:52 16:54 05:20 389
普快 1202/1203 11 九江 17:34 17:40 06:02 447
普快 1202/1203 12 向塘 19:41 20:05 08:09 610
普快 1202/1203 13 赣州 01:22 01:28 13:50 994
普快 1202/1203 14 龙川 04:51 04:57 17:19 1235
普快 1202/1203 15 河源 05:52 05:54 18:20 1310
普快 1202/1203 16 惠州 06:47 06:49 19:15 1390
普快 1202/1203 17 东莞东 07:34 07:36 20:02 1444
普快 1202/1203 18 深圳西 09:07 09:07 21:35 1449
各省信息: 安徽 澳门 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 黑龙江 河南 湖北 湖南 江苏 江西 吉林 辽宁 内蒙古 宁夏 青海 山东 上海 山西 陕西 四川 台湾 天津 香港 新疆 西藏 云南 浙江
热门城市: 北京 长春 长沙 常州 成都 重庆 大连 东莞 佛山 福州 广州 贵阳 哈尔滨 海口 杭州 合肥 呼和浩特 济南 昆明 南昌 南京 南宁 宁波 青岛 秦皇岛 上海 绍兴 沈阳 深圳 石家庄 苏州 太原 天津 温州 武汉 乌鲁木齐 无锡 厦门 西安 西宁 徐州 烟台 郑州 中山 珠海