首页 长途汽车 汽车站 公交 列车 地铁 长途大巴 火车 高铁 代售点 交通违章 问路 长途问路 机票 景点 酒店 邮编 区号 更多>>
交通新闻 黄页查询 字典查询 词典查询 成语查询 诗歌查询 官网查询 股票频道 网站地图

搜索城市

班车 公交 列车 高铁 地铁 违章 快递 景点 酒店 邮编 区号 天气
城市名:

列车查询

查询车次:
查询站点:
站站查询:
1154/1151次列车查询
列车类型 始发站 终点站 全程耗时 全程距离 票价
空调普快 杭州 西安 21:32 小时 1558 公里 硬座:166.5元硬卧下铺:320.5元

1154/1151次列车查询,1154/1151次列车时刻表,1154/1151次列车车次

类型 车次 顺序 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
空调普快 1154/1151 1 杭州 12:35 12:35 00:00 -
空调普快 1154/1151 2 德清西 13:29 13:32 00:54 68
空调普快 1154/1151 3 长兴南 14:19 14:22 01:44 126
空调普快 1154/1151 4 广德 14:58 15:01 02:23 177
空调普快 1154/1151 5 宣城 15:43 15:46 03:08 240
空调普快 1154/1151 6 芜湖 16:42 16:48 04:07 304
空调普快 1154/1151 7 巢湖 17:41 17:44 05:06 381
空调普快 1154/1151 8 合肥 18:39 18:59 06:04 445
空调普快 1154/1151 9 淮南 20:15 20:18 07:40 540
空调普快 1154/1151 10 阜阳 21:48 22:08 09:13 666
空调普快 1154/1151 11 亳州 23:15 23:18 10:40 770
空调普快 1154/1151 12 商丘 00:10 00:12 11:35 844
空调普快 1154/1151 13 开封 01:38 01:42 13:03 975
空调普快 1154/1151 14 郑州 02:27 02:47 13:52 1047
空调普快 1154/1151 15 洛阳 04:21 04:23 15:46 1171
空调普快 1154/1151 16 潼关 07:53 08:05 19:18 1423
空调普快 1154/1151 17 渭南 09:02 09:04 20:27 1502
空调普快 1154/1151 18 西安 10:07 10:07 21:32 1558
各省信息: 安徽 澳门 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 黑龙江 河南 湖北 湖南 江苏 江西 吉林 辽宁 内蒙古 宁夏 青海 山东 上海 山西 陕西 四川 台湾 天津 香港 新疆 西藏 云南 浙江
热门城市: 北京 长春 长沙 常州 成都 重庆 大连 东莞 佛山 福州 广州 贵阳 哈尔滨 海口 杭州 合肥 呼和浩特 济南 昆明 南昌 南京 南宁 宁波 青岛 秦皇岛 上海 绍兴 沈阳 深圳 石家庄 苏州 太原 天津 温州 武汉 乌鲁木齐 无锡 厦门 西安 西宁 徐州 烟台 郑州 中山 珠海