首页 长途汽车 汽车站 公交 列车 地铁 长途大巴 火车 高铁 代售点 交通违章 问路 长途问路 机票 景点 酒店 邮编 区号 更多>>
交通新闻 黄页查询 字典查询 词典查询 成语查询 诗歌查询 官网查询 股票频道 网站地图

搜索城市

班车 公交 列车 高铁 地铁 违章 快递 景点 酒店 邮编 区号 天气
城市名:

列车查询

查询车次:
查询站点:
站站查询:
1152/1153次列车查询
列车类型 始发站 终点站 全程耗时 全程距离 票价
普快 西安 杭州 21:47 小时 1595 公里 硬座:166.5元硬卧下铺:320.5元

1152/1153次列车查询,1152/1153次列车时刻表,1152/1153次列车车次

类型 车次 顺序 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
普快 1152/1153 1 西安 13:23 13:23 00:00 -
普快 1152/1153 2 渭南 14:01 14:05 00:38 56
普快 1152/1153 3 华山 14:55 14:57 01:32 123
普快 1152/1153 4 潼关 15:11 15:14 01:48 135
普快 1152/1153 5 灵宝 16:13 16:15 02:50 212
普快 1152/1153 6 三门峡 16:57 16:59 03:34 265
普快 1152/1153 7 义马 17:56 17:58 04:33 332
普快 1152/1153 8 洛阳 18:44 18:46 05:21 387
普快 1152/1153 9 巩义 19:25 19:27 06:02 441
普快 1152/1153 10 郑州 20:30 20:48 07:07 511
普快 1152/1153 11 兰考 22:13 22:18 08:50 626
普快 1152/1153 12 宁陵县 22:51 22:54 09:28 679
普快 1152/1153 13 商丘 23:22 23:42 09:59 714
普快 1152/1153 14 亳州 00:33 00:36 11:10 788
普快 1152/1153 15 阜阳 01:47 02:02 12:24 892
普快 1152/1153 16 合肥 05:03 05:15 15:40 1150
普快 1152/1153 17 巢湖 06:04 06:07 16:41 1214
普快 1152/1153 18 芜湖 07:11 07:17 17:48 1291
普快 1152/1153 19 宣城 08:09 08:12 18:46 1355
普快 1152/1153 20 广德 08:55 08:58 19:32 1418
普快 1152/1153 21 长兴南 09:33 09:36 20:10 1469
普快 1152/1153 22 德清西 10:22 10:25 20:59 1527
普快 1152/1153 23 杭州 11:10 11:10 21:47 1595
各省信息: 安徽 澳门 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 黑龙江 河南 湖北 湖南 江苏 江西 吉林 辽宁 内蒙古 宁夏 青海 山东 上海 山西 陕西 四川 台湾 天津 香港 新疆 西藏 云南 浙江
热门城市: 北京 长春 长沙 常州 成都 重庆 大连 东莞 佛山 福州 广州 贵阳 哈尔滨 海口 杭州 合肥 呼和浩特 济南 昆明 南昌 南京 南宁 宁波 青岛 秦皇岛 上海 绍兴 沈阳 深圳 石家庄 苏州 太原 天津 温州 武汉 乌鲁木齐 无锡 厦门 西安 西宁 徐州 烟台 郑州 中山 珠海