首页 长途汽车 汽车站 公交 列车 地铁 长途大巴 火车 高铁 代售点 交通违章 问路 长途问路 机票 景点 酒店 邮编 区号 更多>>
交通新闻 黄页查询 字典查询 词典查询 成语查询 诗歌查询 官网查询 股票频道 网站地图

搜索城市

班车 公交 列车 高铁 地铁 违章 快递 景点 酒店 邮编 区号 天气
城市名:

列车查询

查询车次:
查询站点:
站站查询:
1148/1149次列车查询
列车类型 始发站 终点站 全程耗时 全程距离 票价
普快 宝鸡 连云港东 17:46 小时 1243 公里 硬座:134.5元硬卧下铺:261.5元

1148/1149次列车查询,1148/1149次列车时刻表,1148/1149次列车车次

类型 车次 顺序 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
普快 1148/1149 1 宝鸡 16:06 16:06 00:00 -
普快 1148/1149 2 蔡家坡 16:36 16:39 00:30 43
普快 1148/1149 3 杨陵 17:08 17:11 01:02 88
普快 1148/1149 4 咸阳 17:51 17:56 01:45 150
普快 1148/1149 5 西安 18:17 18:37 02:11 173
普快 1148/1149 6 渭南 19:15 19:17 03:09 229
普快 1148/1149 7 潼关 20:21 20:23 04:15 308
普快 1148/1149 8 灵宝 21:20 21:22 05:14 385
普快 1148/1149 9 三门峡西 21:43 21:45 05:37 415
普快 1148/1149 10 渑池 22:52 22:54 06:46 491
普快 1148/1149 11 洛阳 23:46 23:48 07:40 560
普快 1148/1149 12 郑州 01:19 01:41 09:13 684
普快 1148/1149 13 开封 02:28 02:30 10:22 756
普快 1148/1149 14 商丘 03:52 04:08 11:46 887
普快 1148/1149 15 砀山 05:27 05:48 13:21 950
普快 1148/1149 16 黄口 06:09 06:12 14:03 984
普快 1148/1149 17 徐州 06:49 07:00 14:43 1033
普快 1148/1149 18 新沂 08:13 08:21 16:07 1142
普快 1148/1149 19 连云港东 09:52 09:52 17:46 1243
各省信息: 安徽 澳门 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 黑龙江 河南 湖北 湖南 江苏 江西 吉林 辽宁 内蒙古 宁夏 青海 山东 上海 山西 陕西 四川 台湾 天津 香港 新疆 西藏 云南 浙江
热门城市: 北京 长春 长沙 常州 成都 重庆 大连 东莞 佛山 福州 广州 贵阳 哈尔滨 海口 杭州 合肥 呼和浩特 济南 昆明 南昌 南京 南宁 宁波 青岛 秦皇岛 上海 绍兴 沈阳 深圳 石家庄 苏州 太原 天津 温州 武汉 乌鲁木齐 无锡 厦门 西安 西宁 徐州 烟台 郑州 中山 珠海