首页 长途汽车 汽车站 公交 列车 地铁 长途大巴 火车 高铁 代售点 交通违章 问路 长途问路 机票 景点 酒店 邮编 区号 更多>>
交通新闻 黄页查询 字典查询 词典查询 成语查询 诗歌查询 官网查询 股票频道 网站地图

搜索城市

班车 公交 列车 高铁 地铁 违章 快递 景点 酒店 邮编 区号 天气
城市名:

列车查询

查询车次:
查询站点:
站站查询:
1136/1133次列车查询
列车类型 始发站 终点站 全程耗时 全程距离 票价
普快 天津 乌海西 18:59 小时 1332 公里 硬座:143.5元硬卧下铺:279.5元

1136/1133次列车查询,1136/1133次列车时刻表,1136/1133次列车车次

类型 车次 顺序 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
普快 1136/1133 1 天津 20:52 20:52 00:00 -
普快 1136/1133 2 廊坊北 21:40 21:45 00:48 63
普快 1136/1133 3 北京西 22:35 23:01 01:43 127
普快 1136/1133 4 宣化 01:57 02:00 05:05 292
普快 1136/1133 5 张家口南 02:25 02:35 05:33 317
普快 1136/1133 6 柴沟堡 03:14 03:16 06:22 361
普快 1136/1133 7 大同 05:17 05:32 08:25 495
普快 1136/1133 8 丰镇 06:10 06:15 09:18 540
普快 1136/1133 9 集宁南 07:20 07:26 10:28 622
普快 1136/1133 10 呼和浩特东 08:46 08:54 11:54 772
普快 1136/1133 11 察素齐 09:31 09:34 12:39 831
普快 1136/1133 12 萨拉齐 10:05 10:07 13:13 885
普快 1136/1133 13 包头东 10:39 10:43 13:47 929
普快 1136/1133 14 包头 11:00 11:24 14:08 945
普快 1136/1133 15 乌拉特前旗 12:27 12:29 15:35 1049
普快 1136/1133 16 五原 13:07 13:09 16:15 1106
普快 1136/1133 17 临河 13:48 13:54 16:56 1163
普快 1136/1133 18 巴彦高勒 14:32 14:34 17:40 1223
普快 1136/1133 19 乌海 15:26 15:30 18:34 1306
普快 1136/1133 20 乌海西 15:51 15:51 18:59 1332
各省信息: 安徽 澳门 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 黑龙江 河南 湖北 湖南 江苏 江西 吉林 辽宁 内蒙古 宁夏 青海 山东 上海 山西 陕西 四川 台湾 天津 香港 新疆 西藏 云南 浙江
热门城市: 北京 长春 长沙 常州 成都 重庆 大连 东莞 佛山 福州 广州 贵阳 哈尔滨 海口 杭州 合肥 呼和浩特 济南 昆明 南昌 南京 南宁 宁波 青岛 秦皇岛 上海 绍兴 沈阳 深圳 石家庄 苏州 太原 天津 温州 武汉 乌鲁木齐 无锡 厦门 西安 西宁 徐州 烟台 郑州 中山 珠海