首页 长途汽车 汽车站 公交 列车 地铁 长途大巴 火车 高铁 代售点 交通违章 问路 长途问路 机票 景点 酒店 邮编 区号 更多>>
交通新闻 黄页查询 字典查询 词典查询 成语查询 诗歌查询 官网查询 股票频道 网站地图

搜索城市

班车 公交 列车 高铁 地铁 违章 快递 景点 酒店 邮编 区号 天气
城市名:

列车查询

查询车次:
查询站点:
站站查询:
1134/1135次列车查询
列车类型 始发站 终点站 全程耗时 全程距离 票价
普快 乌海西 天津 20:01 小时 1332 公里 硬座:143.5元硬卧下铺:279.5元

1134/1135次列车查询,1134/1135次列车时刻表,1134/1135次列车车次

类型 车次 顺序 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
普快 1134/1135 1 乌海西 15:28 15:28 00:00 -
普快 1134/1135 2 乌海 15:46 15:50 00:18 26
普快 1134/1135 3 巴彦高勒 16:40 16:42 01:12 109
普快 1134/1135 4 临河 17:23 17:28 01:55 169
普快 1134/1135 5 五原 18:03 18:05 02:35 226
普快 1134/1135 6 乌拉特前旗 18:41 18:43 03:13 283
普快 1134/1135 7 包头 19:50 20:11 04:22 387
普快 1134/1135 8 包头东 20:26 20:30 04:58 403
普快 1134/1135 9 呼和浩特东 22:23 22:33 06:55 560
普快 1134/1135 10 集宁南 00:08 00:16 08:40 710
普快 1134/1135 11 丰镇 01:31 01:48 10:03 792
普快 1134/1135 12 大同 02:38 02:48 11:10 837
普快 1134/1135 13 柴沟堡 04:37 04:40 13:09 971
普快 1134/1135 14 张家口南 05:17 05:27 13:49 1015
普快 1134/1135 15 宣化 05:47 05:49 14:19 1040
普快 1134/1135 16 北京西 09:18 09:50 17:50 1205
普快 1134/1135 17 廊坊北 10:38 10:41 19:10 1269
普快 1134/1135 18 天津 11:29 11:29 20:01 1332
各省信息: 安徽 澳门 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 黑龙江 河南 湖北 湖南 江苏 江西 吉林 辽宁 内蒙古 宁夏 青海 山东 上海 山西 陕西 四川 台湾 天津 香港 新疆 西藏 云南 浙江
热门城市: 北京 长春 长沙 常州 成都 重庆 大连 东莞 佛山 福州 广州 贵阳 哈尔滨 海口 杭州 合肥 呼和浩特 济南 昆明 南昌 南京 南宁 宁波 青岛 秦皇岛 上海 绍兴 沈阳 深圳 石家庄 苏州 太原 天津 温州 武汉 乌鲁木齐 无锡 厦门 西安 西宁 徐州 烟台 郑州 中山 珠海