首页 长途汽车 汽车站 公交 列车 地铁 长途大巴 火车 高铁 代售点 交通违章 问路 长途问路 机票 景点 酒店 邮编 区号 更多>>
交通新闻 黄页查询 字典查询 词典查询 成语查询 诗歌查询 官网查询 股票频道 网站地图

搜索城市

班车 公交 列车 高铁 地铁 违章 快递 景点 酒店 邮编 区号 天气
城市名:

列车查询

查询车次:
查询站点:
站站查询:
1096次列车查询
列车类型 始发站 终点站 全程耗时 全程距离 票价
普快 兰州 太原 21:12 小时 1355 公里 硬座:148.5元硬卧下铺:287.5元

1096次列车查询,1096次列车时刻表,1096次列车车次

类型 车次 顺序 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
普快 1096 1 兰州 16:53 16:53 00:00 -
普快 1096 2 定西 18:13 18:15 01:20 118
普快 1096 3 陇西 19:08 19:10 02:15 202
普快 1096 4 甘谷 20:04 20:06 03:11 281
普快 1096 5 天水 21:20 21:24 04:27 348
普快 1096 6 宝鸡 23:59 00:06 07:06 503
普快 1096 7 咸阳 01:36 01:40 08:43 653
普快 1096 8 西安 02:04 02:20 09:11 676
普快 1096 9 合阳 04:57 05:01 12:04 838
普快 1096 10 韩城 06:44 07:01 13:51 916
普快 1096 11 河津 07:50 07:52 14:57 959
普快 1096 12 稷山 08:15 08:17 15:22 985
普快 1096 13 新绛 08:35 08:37 15:42 1005
普快 1096 14 侯马 08:56 09:00 16:03 1021
普快 1096 15 临汾 09:51 10:07 16:58 1081
普快 1096 16 霍州 10:59 11:01 18:06 1146
普快 1096 17 灵石 11:37 11:39 18:44 1189
普快 1096 18 介休 12:07 12:10 19:14 1216
普快 1096 19 平遥 12:31 12:34 19:38 1247
普快 1096 20 太谷 13:06 13:08 20:13 1292
普快 1096 21 榆次 13:36 13:39 20:43 1328
普快 1096 22 太原 14:05 14:05 21:12 1355
各省信息: 安徽 澳门 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 黑龙江 河南 湖北 湖南 江苏 江西 吉林 辽宁 内蒙古 宁夏 青海 山东 上海 山西 陕西 四川 台湾 天津 香港 新疆 西藏 云南 浙江
热门城市: 北京 长春 长沙 常州 成都 重庆 大连 东莞 佛山 福州 广州 贵阳 哈尔滨 海口 杭州 合肥 呼和浩特 济南 昆明 南昌 南京 南宁 宁波 青岛 秦皇岛 上海 绍兴 沈阳 深圳 石家庄 苏州 太原 天津 温州 武汉 乌鲁木齐 无锡 厦门 西安 西宁 徐州 烟台 郑州 中山 珠海