首页 长途汽车 汽车站 公交 列车 地铁 长途大巴 火车 高铁 代售点 交通违章 问路 长途问路 机票 景点 酒店 邮编 区号 更多>>
交通新闻 黄页查询 字典查询 词典查询 成语查询 诗歌查询 官网查询 股票频道 网站地图

搜索城市

班车 公交 列车 高铁 地铁 违章 快递 景点 酒店 邮编 区号 天气
城市名:

列车查询

查询车次:
查询站点:
站站查询:
1095次列车查询
列车类型 始发站 终点站 全程耗时 全程距离 票价
普快 太原 兰州 20:45 小时 1355 公里 硬座:148.5元硬卧下铺:287.5元

1095次列车查询,1095次列车时刻表,1095次列车车次

类型 车次 顺序 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
普快 1095 1 太原 19:06 19:06 00:00 -
普快 1095 2 榆次 19:27 19:32 00:21 27
普快 1095 3 太谷 19:59 20:01 00:53 63
普快 1095 4 平遥 20:31 20:35 01:25 108
普快 1095 5 介休 21:00 21:04 01:54 139
普快 1095 6 灵石 21:29 21:31 02:23 166
普快 1095 7 霍州 22:07 22:09 03:01 209
普快 1095 8 洪洞 22:46 22:48 03:40 251
普快 1095 9 临汾 23:11 23:27 04:05 274
普快 1095 10 侯马 00:16 00:20 05:10 334
普快 1095 11 稷山 00:50 00:52 05:44 370
普快 1095 12 河津 01:15 01:17 06:09 396
普快 1095 13 韩城 02:08 02:21 07:02 439
普快 1095 14 合阳 03:57 04:03 08:51 517
普快 1095 15 张桥 05:45 05:48 10:39 603
普快 1095 16 西安 06:56 07:16 11:50 679
普快 1095 17 蔡家坡 08:59 09:11 13:53 809
普快 1095 18 宝鸡 09:48 09:56 14:42 852
普快 1095 19 天水 11:35 11:41 16:29 1007
普快 1095 20 陇西 13:09 13:11 18:03 1153
普快 1095 21 定西 14:07 14:09 19:01 1237
普快 1095 22 兰州 15:51 15:51 20:45 1355
各省信息: 安徽 澳门 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 黑龙江 河南 湖北 湖南 江苏 江西 吉林 辽宁 内蒙古 宁夏 青海 山东 上海 山西 陕西 四川 台湾 天津 香港 新疆 西藏 云南 浙江
热门城市: 北京 长春 长沙 常州 成都 重庆 大连 东莞 佛山 福州 广州 贵阳 哈尔滨 海口 杭州 合肥 呼和浩特 济南 昆明 南昌 南京 南宁 宁波 青岛 秦皇岛 上海 绍兴 沈阳 深圳 石家庄 苏州 太原 天津 温州 武汉 乌鲁木齐 无锡 厦门 西安 西宁 徐州 烟台 郑州 中山 珠海